lots n°86

n°86

Ecritoire en bois de placage et marqueterie de paille, XIXe (petites usures / 10x27x34 cm) - Vente judiciaire, frais réduits à 14,28%TTC

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 110,00 €