lots n°85

n°85

Lot varia, comprenant : (x1) lanterne pour moto "VITAPHARE", début XXe + (x1) cave à cigares en placage de bois de loupe (manque / 13,5x34x24 cm) + (x1) collection d'œufs divers

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €