lots n°84

n°84

Lot varia, comprenant : (x1) encrier en régule doré de forme rocaille, vers 1900 + (x1) encrier et (x1) plaque ronde polylobée en étain, à décor ciselé floral de style Art Nouveau + (x1) coquillage souvenirs de "Paris" + (x1) grappe de raison et (x1) perroquet perchet en pierres dures + (x1) lampe dite "Berger" en porcelaine de Limoges bleue + (x1) aumonière en argent, travail étranger (accident) - Vente judiciaire, frais réduits à 14,28%TTC

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €