lots n°83

n°83

Lot varia comprenant : (x1) boîte rectangulaire en bois sculpté, travail moderne, Inde ou Moyen-Orient (7x20x15 cm) + (x1) petit miroir en bois sculpté à décor fleuri enrubanné avec cartouche ovale au fronton, XIXe 27x29 cm) + (x1) paire de mouchettes + (x1) briquet de table publicitaire "Melotte" + (x1) pipe en terre blanche Gambier modèle "bryan", vers 1900 (cassée recollée)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €