lots n°81

n°81

Lot varia, comprenant : (x2) décorations civiles, début XXe, écrins + (x1) terrine en verre moulé figurant un lapin + (x1) longue-vue de marine (accidents) + (x1) appareil photo Eclair Lux, Coronet + (x1) petit plateau rectangulaire + (x1) hst figurant une nature morte aux fleurs, monogrammée "MD" (sauts de matière, toile enroulée) + (x1) tirage photographique ancien figurant le personnel d'une usine de la vallée (?) cadre (usures / 28,5x34 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €