lots n°75

n°75

Longwy, XXe, lampe dite "Berger" en faïence polychrome à décor fleuri sur fond bleu, avec cachet en arc "Longwy" en dessous (16x11 cm) / On y joint (x1) autre lampe dite "Berger" en faïence polychrome et dorée de Pillivuyt (16x9 cm)

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 70,00 €