lots n°72

n°72

Gien, vers 1900, lampe à prise en faïence polychrome à décor de cartouches couronnés sur fond noir, la monture en métal doré marquée "Auréol" (électrifiée / 39x20 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 180,00 €