lots n°68
n°68
UC Limoges, XXe, partie de service à thé en porcelaine, de forme balustre, à décor peint, fleuri et doré, comprenant : (x1) verseuse + (x1) sucrier + (x1) pot à lait + (x11) tasses + (x12) sous-tasses (légère ébréchure sur une sous-tasse / usure de la dorure sur l'ensemble)
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 370,00 €