lots n°63

n°63

Jean Pouyat (1890-1932) à Limoges, tasse avec sa sous-tasse de forme triangulaire en porcelaine peinte et dorée, à décor de paysages lacustres et de campagne, signés "J.Lorin"

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 105,00 €