lots n°58

n°58

Lot varia, comprenant : (x1) paire de serre-livres en régule à patine vert Antique figurant des écureuils sur base en marbre, signés "Tedo" (14x8x8 cm) + (x1) petite enclume en laiton doré sur base en bois (?) noirci (5,5x4,5x3,5 cm) + (x1) profil de scottich terrier en laiton doré sur une base en bois (?) noirci (8x12x5,5 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 60,00 €