lots n°39

n°39

Lorenzo Vergnano (1850-1910) (?) sculpture en terre cuite patinée figurant un buste de bébé, signés sur la base "L.Vergano" (?) avec n° et cachet rond en creux, vers 1900 (manques, chocs / 48x26x19 cm)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 50,00 €