lots n°35
n°35
Alfred Dubucand (1828-1894) "épagneul et son faisan", sculpture en bronze à patine dorée, signée, avec n° manuscrits au dos, fonte d'édition ancienne (14x17,5x7,5 cm) - Vente sans frais au profit de la rénovation de l'église Saint Gorgon à Le Fréty dans les Ardennes (08)
estimations : 200,00 € - 300,00 €
Adjugé : 410,00 €