lots n°311

n°311

Dudouyt Charles (1885-1946), attribué à, ensemble de mobiliers de salle à manger en chêne mouluré et sculpté comprenant : (x1) enfilade à bâti rectangulaire reposant sur des pieds boules (107x60x225 cm) + (x1) table rectangulaire le plateau marqueté, reposant sur un piétement boule avec une entretoise (75x99x129cm) + (x6) chaises garnies de velours marron (usures et taches)

estimations : 500,00 € - 800,00 €

Adjugé : 1 620,00 €