lots n°263

n°263

Montre de gousset en or jaune, à décor guilloché sur le capot, le cadran émaillé blanc à chiffres Romains (verre désolidarisé) (pdt bt : 23,00g)

estimations : 120,00 € - 150,00 €

Adjugé : 180,00 €