lots n°262

n°262

Montre de gousset en or jaune, à décor ciselé sur le capot, le cadran émaillé blanc à chiffres Romains avec cadran auxiliaire (verre désolidarisé) (pdt bt : 58,20g)

estimations : 450,00 € - 500,00 €

Adjugé : 405,00 €