lots n°261

n°261

Montre de gousset en or jaune, à décor ciselé sur le capot, le cadran émaillé blanc à chiffres Romains avec cadran auxiliaire (verre désolidarisé) (pdt bt : 62,72g)

estimations : 500,00 € - 550,00 €

Adjugé : 640,00 €