lots n°260

n°260

Montre de gousset en or jaune, monogrammé sur le capot, le cadran émaillé blanc à chiffres Romains avec cadran auxiliaire (pdt bt : 86,42g)

estimations : 700,00 € - 800,00 €

Adjugé : 900,00 €