lots n°259

n°259

Montre de gousset en or jaune, à décor guilloché sur le capot, le cadran émaillé blanc à chiffres Romains avec cadran auxiliaire (pdt bt : 64,13g)

estimations : 400,00 € - 500,00 €

Adjugé : 540,00 €