lots n°257

n°257

Montre de gousset en or jaune, à décor ciselé sur le capot, le cadran émaillé blanc à chiffres Romains (pdt bt : 15,5g)

estimations : 120,00 € - 150,00 €

Adjugé : 165,00 €