lots n°25
n°25
Lot varia, comprenant : (x2) cannes sièges de battue (usures griffures, tâches et corrosion) + (x1) chapeau de femme en coton huilé pour la chasse Barbour (petites usures) + (x1) verre à Cognac en verre gravé à décor de sanglier en forêt - Vente judicaires, frais réduits à 14,28%TTC
estimations : 30,00 € - 40,00 €
Adjugé : 45,00 €