lots n°240

n°240

Pièce de 1 ducat en or jaune au profil de François Joseph, datée 1915, montée en pendentif dans une monture en or jaune à décor ajouré (pdt 7,4 g)

estimations : 200,00 € - 220,00 €

Adjugé : 290,00 €