lots n°239
n°239
Pièce de 20 FF or, datée 1907, montée en pendentif dans une monture en or jaune à décor feuillagé (pdt : 14,18 g)
estimations : 380,00 € - 400,00 €
Adjugé : 530,00 €
n°239
Adjugé : 530,00 €