lots n°237
n°237
Pendentif / porte photo en forme de cœur en or jaune et gris à décor ciselé (pdt bt : 4,4 g)
estimations : 110,00 € - 150,00 €
Adjugé : 145,00 €
n°237
Adjugé : 145,00 €