lots n°232
n°232
Bague serpents en or jaune, les têtes serties de pierres bleues (manque une pierre sur une des têtes) (tdd : 61/ pdt bt : 3,77 g)
estimations : 100,00 € - 150,00 €
Adjugé : 130,00 €
n°232
Adjugé : 130,00 €