lots n°205

n°205

Jean Claude Renaud (né en 1958) réunion de (x3) estampes contresignées, l'une n°32/150 (30x24 cm) la seconde figurant Arthur Rimbaud (22x17 cm) la dernière numérotée 10 sur 120, légendée en bas "Tournez, Guinchez, Valsez Entrez dans la danse ! (24x28 cm)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 50,00 €