lots n°200

n°200

Jean Hardy (né en 1880) paire d'estampes couleur rondes, figurant une élégante au masque et une autre à l'arlequin, contresignées, numérotées (24x24 cm) cadres

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 70,00 €