lots n°173
n°173
Hervé Heveraet (né en 1949) "Mandoline livre et bougies", hst sbd et datée 99, contresignée, titrée et datée septembre 1998 au dos (33x42 cm) cadre, vendu avec certificat d'authenticité - Vente judiciaire, frais réduits à 14,28%TTC
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 120,00 €