lots n°166
n°166
Simon Cocu (né en 1925) "Neige au grand terne (I)" acylique sur panneau, sbd et datée "90", contresignée, datée et titrée au dos (50x65 cm) cadre
estimations : 200,00 € - 300,00 €
Adjugé : 400,00 €