lots n°164
n°164
Dominique Pery (né en 1958) hst figurant un paysage forestier, contresignée au dos et datée du "5 mars 87" (50x50 cm) cadre
estimations : 50,00 € - 80,00 €
Adjugé : 140,00 €
n°164
Adjugé : 140,00 €