lots n°148

n°148

Mobiliers de jardin de poupée en bois peint vert avec des cartouches ronds sur les dossiers figurant de petits enfants, XXe (petites usures de patines / 35x44x26 et 34x20x26 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €