lots n°143

n°143

Raynal, poupée "Françoise" en celluloïd, yeux dormeurs bleus, bouche ouverte sur (x2) dents en haut, marquée au dos "raynal", numérotée "92", dans sa boîte d'origine (usure de la boîte / H:51cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 35,00 €