lots n°135
n°135
Argenterie, lot varia comprenant : (x1) petit plateau à carte à décor de frises de laurier (9x14,5 cm) + (x1) pilulier à décor baroque de style Louis XV (charnière accidentée) + (x1) boîte ronde type boîte à mouche, à décor enrubannée de style Louis XVI, poinçonnée "OMDD" (6x2,5 cm)
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 20,00 €