lots n°134
n°134
Argenterie, lot varia comprenant : (x1) pince à sucre Christofle + (x1) pince à sucre à terminaisons griffées + (x1) petit sucrier à anses figurant des papillons (accidents de patine et restauration sur une anse) + (x1) ramasse miette avec sa pelle en métal argenté à décor fleuri d'iris de style Art Nouveau, de chez Ravinet d'Enfert (usures de patine)
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 50,00 €