lots n°128
n°128
Cardeilhac, timbale sur piédouche en argent poinçon "Minerve" (pdts : 92 gr / petite déformation du pied) / On y joint (x1) timbale à fond plat en argent "Minerve" à décor ciselé de fleurs d'iris (pdts : 134,99 gr / bosses)
estimations : 80,00 € - 120,00 €
Adjugé : 100,00 €