lots n°128

n°128

Cardeilhac, timbale sur piédouche en argent poinçon "Minerve" (pdts : 92 gr / petite déformation du pied) / On y joint (x1) timbale à fond plat en argent "Minerve" à décor ciselé de fleurs d'iris (pdts : 134,99 gr / bosses)

estimations : 80,00 € - 120,00 €

Adjugé : 100,00 €