lots n°127

n°127

Claude Doutre-Roussel (reçu Maître en 1895) pince à sucre en argent poinçon "Minerve" à décor de cartouche sur fond guilloché, les terminaisons griffés (pdts : 63,56 gr)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 35,00 €