lots n°126

n°126

Coquetier en argent poinçon "Minerve" à décor ciselé de volatiles et guirlandes feuillagées, le corps avec chiffre stylisé, poinçon de MO Charles Tibour (petites déformations / pdts : 59,37 gr) / On y joint (x1) petite cuillère en argent poinçon "Minerve" avec même chiffre stylisé, et décor de guirlandes enrubannées (pdts : 17,21 gr)

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 40,00 €