lots n°223

n°223

Henri Logelain (1886-1968) estampe figurant un port animé, contresignée en bas à droite (32x42 cm) / On y joint (x1) estampe d'après Jean-Baptiste Corot (1796-1875) "souvenir de Toscane" (tâches / 17x23 cm) cadre - Provenance : fonds de succession Mr Pier

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €