lots n°220

n°220

Estampe figurant une jeune femme de biais, assis sur une table, contresignée "Kaby", numérotée 39 sur un tirage de 75 exemplaires, vers 1920 (41x21 cm) cadre

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €