lots n°220
n°220
Estampe figurant une jeune femme de biais, assis sur une table, contresignée "Kaby", numérotée 39 sur un tirage de 75 exemplaires, vers 1920 (41x21 cm) cadre
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 20,00 €