lots n°219

n°219

Roméo Dumoulin (1883-1944) "entrée gratuite", estampe contresignée, titrée à gauche, numérotée 75 sur un tirage de 150 exemplaires (tâches / 44x56 cm) cadre - Provenance : fonds de succession Mr Pierre Vancraeynest

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 90,00 €