lots n°208

n°208

Serge Back (né en 1946) "le chambardement" hst, contresignée, titrée et datée 88 au dos sur la toile, avec cachet à l'encre rouge (64x80 cm) cadre

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 100,00 €