lots n°202
n°202
Georges Muriot (1907-1973) "la Sormonne", hsp sbd et datée 58, contresignée et titrée au dos avec adresse Carolomacérienne de l'artiste (37x45 cm) cadre
estimations : 100,00 € - 150,00 €
Adjugé : 100,00 €