lots n°202

n°202

Georges Muriot (1907-1973) "la Sormonne", hsp sbd et datée 58, contresignée et titrée au dos avec adresse Carolomacérienne de l'artiste (37x45 cm) cadre

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 100,00 €