lots n°197
n°197
Miroir d'entre-deux en bois et stuc doré, XIXe (petits accidents, usures de patine / 229x49 cm)
estimations : 120,00 € - 150,00 €
Adjugé : 610,00 €
n°197
Adjugé : 610,00 €