lots n°173
n°173
Ensemble de (x3) ronds de serviette en argent ciselé poinçon "Minerve", à décor de guirlandes fleuries et cartouches chiffrés pour le premier, fleuri Art Déco le second et feuillagé le dernier (pdt total : 93,35 gr)
estimations : 50,00 € - 80,00 €
Adjugé : 50,00 €