lots n°173

n°173

Ensemble de (x3) ronds de serviette en argent ciselé poinçon "Minerve", à décor de guirlandes fleuries et cartouches chiffrés pour le premier, fleuri Art Déco le second et feuillagé le dernier (pdt total : 93,35 gr)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 50,00 €