lots n°172
n°172
Ensemble dépareillé de (x5) cuillères et fourchettes en argent poinçon "Minerve" et "au Vieillard", décor chiffré, uniplat, ciselé (accidents / pdt total : 167,48 gr)
estimations : 50,00 € - 80,00 €
Adjugé : 80,00 €