lots n°172

n°172

Ensemble dépareillé de (x5) cuillères et fourchettes en argent poinçon "Minerve" et "au Vieillard", décor chiffré, uniplat, ciselé (accidents / pdt total : 167,48 gr)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 80,00 €