lots n°163

n°163

Dominique Alonzo (act.1910-1930) sculpture chryséléphantine en bronze doré et ivoire sculpté, figurant une petite paysanne donnant du grain aux poules, signée sur la terrasse, fonte d'édition ancienne (spécimen pré-convention CITES / 25x11 cm)

estimations : 500,00 € - 1 000,00 €

Adjugé : 1 550,00 €