lots n°96

n°96

Japon ou Corée, XXe, vase pansu à col rétréci en porcelaine émaillée à décor givré sous glacure, signature en creux en dessous (24x25 cm)

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 270,00 €