lots n°96
n°96
Japon ou Corée, XXe, vase pansu à col rétréci en porcelaine émaillée à décor givré sous glacure, signature en creux en dessous (24x25 cm)
estimations : 100,00 € - 150,00 €
Adjugé : 270,00 €
n°96
Adjugé : 270,00 €