lots n°92

n°92

Chine, Nankin, fin XIXe début XXe, réunion de (x2) vases ''balustre'' en porcelaine émaillée à décor de scènes de bataille sur fond craquelé, marques en dessous (petits accidents / 45x20 et 36x18 cm)

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 110,00 €