lots n°91

n°91

Japon ou Chine, début XXe, vase boule en porcelaine émaillée et dorée à décor en relief de saints personnages auréolés sur fond corail, marque en dessous (25x26 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 110,00 €