lots n°91
n°91
Japon ou Chine, début XXe, vase boule en porcelaine émaillée et dorée à décor en relief de saints personnages auréolés sur fond corail, marque en dessous (25x26 cm)
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 110,00 €