lots n°90
n°90
Vase bombé à anses, en grès émaillé vert, à décor en relief de motifs stylisés Art Déco, vers 1930, n° en creux en dessous (éclat sur le col / 33x20 cm)
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 140,00 €