lots n°87

n°87

Lot varia comprenant : (x1) petit mortier en bronze doré à décor de mufles de lion (5x7 cm) + (x1) cendrier en bronze doré marqué ''Fonderie de Charleville en Ardennes'' + (x1) cendrier en bronze figurant une feuille (15x9,5x4 cm) + (x1) paire de cendriers en bronze figurant des empreintes de gibier (17x14x4,5 cm)

estimations : 10,00 € - 20,00 €

Adjugé : 70,00 €